Веребково

Семейный отдых в Веребково

Вы – человек семейный, папа и муж, Вы всю неделю работаете в поте лица, чтобы Ваша семья ни в чём не нуждалась. А ещё Вы заядлый рыболов, и мечтаете провести свой законный выходной где-нибудь на берегу реки с удочкой. А Ваша жена настойчиво утверждает, что выходной нужно проводить с семьёй?

Отлично! Мы знаем, как сделать так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.

Ничего личного!

Предлагаем совместить приятное с полезным!

Форелевая ферма в Веребково приглашает вас вместе с детьми провести незабываемый день на рыбалке.

Рыбалка с детьми – это замечательная возможность отвлечься от повседневных дел, насладиться красотой природы и чистым воздухом и …провести время всей семьёй! Только тут Вы можете в прямом смысле познакомить подрастающее поколение с народной мудростью: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда!»

Не только Вы предадитесь любимому времяпровождению, но и ребёнок Ваш попробует себя в роли рыболова. Вам нужно взять с собой детей, хорошее настроение и приехать в Веребково. Никакой предварительной подготовки не нужно, кроме как объяснить правила безопасности рядом с водоёмом. Впрочем, и об этом проинформируют маленьких рыболовов работники фермы. База предоставит специально подготовленные удочки и приманку, а специалисты подробно и доходчиво объяснят детям, как правильно пользоваться удочкой.

Рыбалка – это тихая охота.

Процесс ловли повышает концентрацию и внимание, успокаивает и помогает развить такие черты характера, как терпение и усидчивость.

Рыбалка на форелевой ферме не только подарит вашей семье море ярких впечатлений, но и позволит ребёнку почувствовать себя добытчиком.

А чтобы вызвать у ребёнка ещё больший интерес, можно устроить соревнования среди детей и родителей: кто поймает больше рыбин или кому удастся выловить самую крупную форель!

После рыбалки можно устроить семейный пикник на природе: приготовить свежую форель на открытом огне и уединиться всем вместе в беседке.

Поверьте, Ваши дети долго будут вспоминать необычный выходной и обед на свежем воздухе из самостоятельно пойманной рыбы. А Ваша жена с удовольствием расскажет о семейном отдыхе всем подругам.

А что ещё нужно отцу семейства?

Форелевая ферма в Веребково – к Вашим услугам.

Мы – за полезный семейный отдых!

117
16 апреля 2019